Пластиковые входные двери

Дата публикации: 20 декабря 2016, 14:30

ПЛАСТИКОВЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Для изготовления пластиковой входной двери используются горизонтальные и вертикальные профили,с добавлением арматуры из металла. каркас пластиковой двери может быть самой различной формы: прямоугольной, трапециевидной, арочной, округлой и т. д.

 

На входной пластиковой двери устанавливаются специальные ригели и силовые петли, доводчики и прочные, надежные замки. А многозапорный механизм обеспечивает плотное прилегание двери по всему ее периметру.

 

Заполнение пластиковой двери


ПЛАСТИКОВЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ          ПЛАСТИКОВЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

 

Заполнение входной двери бывает двух видов: глухое и светопрозрачное. Глухое заполнение производится с использованием сендвич-панелей. Такие панели изготавливаются трехслойными: между двумя стальными листами прокладывается утеплитель в виде пенополистирола. Все три детали склеиваются полиуретановым клеем.

Светопрозрачное заполнение входной пластиковой двери чаще бывает комбинированным: верхняя часть – со стеклопакетом, а нижняя часть двери делается глухой. Впрочем, варианты «пластик» + «пластик», либо «стекло» + «стекло» также встречаются.

Стекло для входной двери может использоваться и матовое, и рифленое, и цветное и даже витражное. Глухие части пластиковой двери могут быть заламинированы цветной пленкой или под дерево.

Входные пластиковые двери бывают как одностворчатыми, так и двухстворчатыми. При этом они могут иметь фрамугу, либо быть без нее. Двухстворчатые двери могут быть еще и штульповыми: одна половина двери зафиксирована на специальные защелки, с помощью которых дверь открывается только по мере надобности. Кроме этого, встречаются входные двери из металлопластика и раздвижные.

На пластиковые двери устанавливаются замки двух видов: под нажимную ручку и под бугельную ручку. Однако более Вместе с ним устанавливается и доводчик двери.

Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона, специалист перезвонит в течение нескольких минут и подробно ответит на все ваши вопросы.

Пластиковые входные двери

Похожие статьи

Новости

Поздравляем с 8 Марта!

08 марта
Новости

Акция МАЛЫШИ

27 января
Новости

Поздравляем с Новым 2020 Годом!

31 декабря
Новости

Что такое мультифункциональный пакет

10 марта